Анатолий Сесин

Вообщем купил монитор.. . Купил монитор Benq xl2024t. Как на нем поставить 120 гц? Видео карта Geforce 9800

в контру четче играть при 120 герцах

Максим Тарасов

Блин где эт вы его купили то? ни одного сайта на русском не могу найти)
вообще Гц выставляют в ПО которое идет к видеокарте-а так
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ЭКРАН-НАСТРОЙКА РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ-ВКЛАДКА МОНИТОР.

Да
Дарья

А зачем тебе 120 герц?

Денис Евд

для кс оптимально 60 100гц больше те не надо если больше то только на плазму
делай 100фпс и в путь