Александр Новичков

Антена EnGenius ENH202

Помогите решить
такую задачу:
Точка А интернет
Точка Б клиент

Из точки А в точку Б нужно передать интернет. . Расстояние 100 метров. Подойдет ли мне эта антена EnGenius ENH202, для соединения с роутером.

Дело в том что у друга стоит роутер а я живу в частном доме и провести кабель невозможно. . Что посоветуете?

Амира Ильяшук

Если 100 метров по открытому пространству, то на таком расстоянии будет работать обычное оборудование, более дешёвое. Для хорошей скорости могут понадобиться 2 направленные антенны (по одной у тебя и у друга) .
Варианты оборудования зависят от того, что уже у вас есть.