Анна Колосова

як оновити драйвера для интернету після перестановки windows xp

Индивидуальный Пошив

Як- это такой бык. При чем тут драйвера и ХР, пусть Дроздов гадает

Руслан Бугаев

для інтернету драйвера не потрібні, може для мережевої карти? модель тоді знати треба...

Дима

с СД материнки установи драйвер сетевой карты, после перегрузи комп.
"для інтернету драйвера не потрібні", не слушай чушь, для ХР ещё как потребны 🙂