Masha Volkonskaya

Какую более-менее нормальную видеокарту с разъёмом PCI-E x4 можно купить в Москве (желательно на Савёлвском)?

Алексей

x4 - самая заря видях на PCI-e.
Бери любую, работать будет.

Андрей

по каким вообще параметрам подбирать та? j

Ру
Руслан

Видеокарты данного типа - большая редкость, используется в серверах или рабочих станциях и не дёшево стоят .
Если на материнской плате разъём PCI-E x4 не имеет ограничителя (в конце прорезь) , и нет деталей препятствующих установке, то можно установить любую видеокарту формата PCI-E x16, правда работать она будет медленнее своего стандартного режима (x16).