Евгений Григорьев

Проблема ASUS Eee Transformr Pad.

Не включается, при попытке подключить к компьютеру издает тихий щелчок в области фронтовой камеры, но подключение происходит (открывается системный раздел) . На кнопку включения не реагирует, экран "не просыпается"; recovery еще не нашел, если знаете как, подскажите. Думаю, что нужно сделать Hard Reset. Поможет?

Варя Федорова

Кнопка включения+громкость. Если recovery не поможет, тогда только перепрошивка. Была такая же ситуация в начале января.