Елена Данилова

как обойти netpolicе

я сижу в интернете через вай фай и этот вай фай от сшколы и там стоит тетполис но как обойти его подскажите если сможете хотяб скажите сайты на которых можно посмотреть кино мультики и анемэ я вас очень прошу умоляю я даже на калени могу сесть

Петр Колесов

Если работает гугл: то вбей Аномайзер и через них пробуй зайти на сайты.
Если нет, то в инете есть приложения для андроид который шифруют товй ИП