Кирилл Faust

Некоторые девушки пишут такие вещи в агенте так (имеется ввиду вещи, которым нету цены в общих чертах нашей жизни)

что, как будто насмотрели "МУЖЧИНУ ВО МНЕ". Настолько грамотные невозможно представить как так пишут?

Ев
Евгений

переведите, пожалуйста

Александр Медведев

Чаще всего это не девушки.... и даже не женщины.

Тигран Пртавян

ПЫ. СЫ. сам то понял, что написал? ("имеется ввиду вещи, которым нету цены в общих чертах нашей жизни) "чудо...