Евгений

В некоторых европейских странах женщины вытесняют мужчин из многих сфер общ жизни: ) Хотели бы Вы такого в России? 🙂

Если такое произойдет во многих передовых странах, то прогресс человечества значительно замедлится. 🙂 Потому что женщины любят стабильность и не любят перемен. Не хотел бы я такой участи нам в этой стране:)

Татьяна Юдакова

Это скорее про США, а не про Европу.

*екатерина*

Я думаю, каждый должен занимать СВОЁ место! 🙂

Anatoliy A.с

Глупость, женщины ещё ни из каких сфер жизни мужчин не вытеснили, тем более в Европе. В Европе до сих пор женщины меньше мужиков зарабатывают.

Анна Галайда

Бабье место на кухне. Рядом с детьми. И ждать мужа. Как политики бабы уже себя зарекомендовали - ограниченные, глупые создания ( из за Меркель всю Европу лихорадит, масса таких примеров). Ни любви, ни разума.