Ivann Peroff

Шойгу приказал восстоновить крейер "АВРОРУ" в первозданном виде? ГОТОВИМСЯ к 3-й мировой?

А эсминец "ПОТЁМКИН"....А крейсер "ВАРЯГ" в Порт-АРТУРЕ? СРОЧНО ВСЁ ВСТРОЙ....

Gx
Gxac

Лучше бы базу на Кубе.

Сергей

Аврора - это так символично.. . Только перебазировать ее надо в Москву, на против Кремля. Зимний дворец сегодня не актуально!

Ал
Александра

Я год назад читал новости на тему "Авроры" о том, что корабль тупо разрушается и может затонуть, а ведь это не просто исторический памятник, это еще и музей! Восстановить необходимо, хотя бы чтобы он просто не пошел ко дну.

Cветлана

Высокий профессиональный уровень министра диктует ему самые необходимые на сегодняшний день решения по поднятию уровня военной мощи. Браво

Jfhdhj Kbjjkl

Интересно, а холостые снаряды уже на борт погрузили?

Лиза Гончарова

прост опропагандистский трюк... восстановить её в первозданном виде просто технически не возможно... она не доплывёт до Филадельфии где её построили..

Вр
Врединка

Ну, на "Мистралях" уже Сердюков наварился. Впрочем, Великий и Могучий родитель Единой России на "Авроре" не остановится. Уже почти нашел новых врагов. Большими бабасиками пахнет!

ОК
Олег Клавцен

Крейсер "Аврора" стал опасен, там же сейчас рестораны, а значит продовольственный запас, а также спальные места, а значит есть ночлег для революционеров, а после реконструкции Крейсер станет холодной железкой с силуминовыми пушками и под взором видеокамер Революция начнётся, но не с Крейсера "Аврора"... Что тебе снится, Крейсер "Аврора"?...

Ланочка Честная

Прошлой ночью... говорят, на крейсер "Аврора" грузили боезапас и продовольствие, принимали питательную воду, ГСМ и шкиперское имущество, а штурман занес комплект карт.

Андрей. Дряхлов

2017 год скоро.. . 7 ноября "Аврора" даст выстрел из носового орудия....

Борис Горшков

Топки "Авроры" работают на угле. Получается, что по всем портам страны станут строить угольные склады? Это и есть прогресс по-русски?

Бауыржан

Ну и как он это сделает? Корпус весь ЗАЛИТ БЕТОНОМ!

Ильдарик Гумаров

2 серию парнухи будут снимать.

Валерия Боровикова

Нет, к революции...

Денис Москалёв

А ты в курсе что секйчас стоит уже не тот настоящий крейсер Аврора который стрелял по Зимнему, а копия, Вот Шойгу поднял вопрос восстановить его в первозданном виде.

Дарья

Боюсь спросить - а какова роль крейсера в будущей войне?)) )
Неужто по Белому дому жахнет, шоб в пиндостане революция началась?

Абрам Бульбаш

И переименовать в Мистраль.

Александра Киселева

Вообще-то с ее выстрела начали штурм Зимнего Дворца в 1917 г. Революция... похоже...

Anna Vologina

шойгу приказал - да ну че там денбги разворовали денег ушойгу нет - куда шойгу соваться- на хуй пошлют ...не пошлют? да пошлют не глядя

Виктория Мищенко

вот китайцы мумию в мавзолее оживят тогда может и стрельнет.

Сергей Матросов

Ну Потемкин вообще то броненосец