Шахло Хайдарова

Куда лучше поехать отдохнуть с семьей и маленьким ребенком (до 3 лет) в феврале-марте, чтоб там было море и горы?

Анастасия Лень

Еще можно в ОАЭ, в марте там теплеет. Если нужны горы и море, то эмират Фуджейра. но горы там скорее скалистого типа, без растительности, в отличие от Турции (Кемер) , Греции (Корфу)

Ульяна Новикова

Греция, Турция, Италия.. . только вот купаться там в это время, увы, нельзя, да и загорать тоже.. .
Можно в Египет (Шарм, синайский полуостров) , но там горы совсем не те, зато купаться можно...