Светлана Старостина

Живу на Дальнем Востоке, есть долги по кредиту. Могу ли я переехать в Калининград? Пропустят ли меня?

Анна Фомина

Смотря как поедете, если самолётом до самого Калининграда, то наверно пропустят, а вот если поездом, авто или автобусом, то при пересечении госграницы с эстонией или латвией, наши погранцы обязательно пробьют по базам данных и тогда уж не пустят! (живу рядом с Шенгеном во Пскове, часто мотаюсь туда)