Марина Мирная

Люди 1 февраля у моей бабушки будет день рожденье хочу ей сделать что нибудь приятное своими руками, подайте идею плиз

Га
Галина

украсьте вазу или бутылочку вина /шампанского. это не сложно, а получается красиво и вроде как своими руками. идеи украшений не сложно найти в интернете
🙂
удачи!

Ал
Александра

Можно связать свитер и испечь торт)))

Кореянка

Открытку самодельную сделай, сейчас много информации об этом можно найти. Мне внучка на новый год придарила-оригинально и трогательно.

Кр
Кристина

Склей коробочку под мусор...))))

Кр
Кристина

Сделай ей плакат Вашей семьи, фото её и дедушки потом твоих маленьких родителей, потом Вас и пожелания под фотками)

Ol
Olga

Если баушка верит, иконку ей бисером вышейте. Оч. красиво получается. Наборчик рублей 400, а готовая такая 4-5 тыс. руб. стоит.

Виктория

я бы шаль связала.. . Но я вязать умею...