Кармен Кинтеро

Что сделать ребенку на день рождения бабушке, если ему 11 лет!! ! Своими руками. Бабушке будет 55 лет

Людмила Фёдорова

Открытку, игольницу, прихватку, рисунок в рамочке (это может быть и портрет бабушки).

Александр Колыванов

фото-рамку своими руками

Евгений Кравцов

связать свитер

Вадим Царев

Выжге на дереве стихи и цветочек.

Сергей Елисеев

Нарисовать рисунок на кухонной доске деревянной или выжечь и покрыть лаком, например. Пол ребёнка неизвестен, к сожалению. Открытку своими руками сделать, картинку крестиком вышить, да вариантов уйма.

Полина Давыденкова

Купи бабушке - букетик цветов ( 3 - 5 штук самых простых ) шоколадку и вручи ей . Обними её - поцелуй и скажи - Бабушка! Я тебя люблю ! -она будет рада твоим словам . ( лучшего подарка она от тебя и не ждёт ! ) .

Аkram Zaidov

Ну я думаю было бы приятно если бы ребенок нарисовал или сделать открытку =3