Элеонора Габбасова

вопрос у меня! Сколько у вас знакомых с РЫЖИМ ЦВЕТОМ ВОЛОС? НАТУРАЛЬНЫЕ РЫЖИКИ интересуют! у меня всего трое ..маловато.

Денис Ким

из людей только двое, одна подруга и соседский сын .
А такие рыжики не считаются? Натуральные )) Таких у меня много !

Юля Чагина

Один, зато какой!!

Юрий М

покойный тесть, мой сын младший в него.. . светлорыжий и ещё человек 6

Елена Гандаева

Много. У меня по маминой линии все рыжие)) )
Я не рыжая, если что))) )

Я чет задумалась... эт у меня может родиться рыжик?

Катюшка Крынина

Муж и мать рыжие. Соответственно его родственники тоже рыжие.

Оксана

у нас дочь рыжая, я и муж русые, брат двоюродный рыжий

Вениамин Крыжовник

в близком окружении-ни одного.

Александр

у дочки в классе есть мальчик-помидор, у меня коллега - ярко рыжая, подруга рыжая, ..и всё?
а в англии были, там много рыжих на улицах встречали. слышала, что статистика показывает снижение количества людей с рыжими волосами до 2 уже %.

Людочка Гончаренко

ой)) ) у меня больше всех! знаю одно семейство о шести человек и там только один беленький, остальные все-рыжики!! ! плюс еще по мелочи человека 4 набегает))))

Наталия Клепикова

напрягла память ---и получается, что натуральных рыжиков у меня знакомых нет....

Алёша Мальчик

у меня крестница яркая рыжуха с зелеными глазами))))) родной сестры дочка, мать жгучая брюнетка, а дочь вот такая родилась, гены видно сильные даже черный цвет перебороли)))))

Умар Гафаров

ну так сходу двоих вспомнила

Фая. Аитова

У меня только один

Liuda Kirkova

Одна знакомая.

Мария Рыжик

Ни одного знакомого.. . Жаль. . А вообще мне нравятся рыжие ))) Вот принца Гарри люблю и Виталия Гиберта )))

Андрей Раев

5 насчитала...)))))))) У нас в городе каждый год фестиваль рыжих проходит...) Вот там их много....)))))))))))))

Ев
Евгения

у знакомой 3 года назад родился прекрасный рыжеволосый красавец-сын)))))) ) вот он единственный)))))

Ирина Кургузова

рыжий цвет - у людей выходцев из Ирландии - в беларуси-Литве их больше. вы наверно не там живете. где рыжие

Олеся Тетёкина

У меня вообще ноль

Алексей Кононов

Трое детей и одна взрослая тётя.
тоже маловато

Елена Цой

Парочка: мужчина и женщина)))

Илья

Племяшка рыжая у меня)