Ирина Воротилина

Женщине в 42 года интимных отношений один раз в день будет достаточно? Темперамент: сангвинник.

Катя Стрелкова

А Вы не спрашивали, возможно у неё высокие духовные потребности

L7
Leito 7

Ну-ну, фантазируй дальше...

Кирилл Крылов

мало-больше даваАААААААААААААЙ

Тетя Софа

Темперамент у всех разный, если у нее молодой мужчина, то маловато будет, ежели мужчина за 40, то в самый раз (а может и хватать ей не будет),

Александр Гончаров

42....это молодуха еще. мне 58 больше подавай.

Света Светлана

вам еще повезло очень крупно. завидую вам. Мне на 10 лет меньше и увы - 1 раз в 2 недели - праздник.

Алексей Карташов

мне 34 года и уже тошнит от него.
Я бы запроста жила и без него