Юл
Юлия

у вас с мужем одинаковые темпераменты??

то есть близости всем хватает)?

Гу
Гульфия

Темпереамент - это тип нервной системы.. .
Врядли он что-то общее имеет с близостью.

Наташа Томашик

Темперамента в плане секса? Ему нужно больше. чем мне)) ) ему надо постоянно)
А если в житейском плане, то мы оба флегматики.

Анна Куляба

да. мы оба холерики.

Мирза Мирзоев

Я - холерик, он - флегматик; ) А что до сексуальных потребностей. Вначале я больше хотела. А теперь совсем не хочу. Так и уровнялись;)

Амира Ильяшук

Нет, я не подарок- я сюрприз!

Михаил Мороз

Нет мы очень разные.

Денис Димитриев

Разные. Потому что мы даже при разных темпераментах всегда идем навстречу друг другу. И близость между нами всегда.