Юська Лютикова

Где найти аристократичного парня? ? правельного, мудрого, по темпераменту - философа

http://www.youtube.com/watch?v=SEKdN9sT45Q
типа такого

А я сама по натуре АРИСТОКРАТКА. вот поэтому и спрашиваю. где найти такого же мужчину???

как всегда ни одного нормального ответа ...

в "ответах" одни тролли. как я погляжу..

"бороться - искать, найти - не сдаваться... "
Спасибо за АДЕКВАТНЫЙ ответ

Миша Ганьшин

Лина, тот, кто утверждает, что он аристократ, страдает манией величия. Это я Вам говорю, как врач - невролог. Спуститесь на грешную Землю, основательно проанализируйте своё поведение и Вы поймёте, как Вы неправы.

Ирина Тачкова

Для этого нужно как минимум научиться писать без ошибок.

Николай И

у репетитора по русскому языку.... в библиотеке....)) )

философ - это не столько темперамент, сколько склад ума - стиль мышления...)))

Митяй Струнец

Это - Вы считаете -аристократ???? Он даже близко к аристократам не стоял.
На курсах Русского языка - там может иностранец-аристократ и встретится.

Анна Самохина

А вы ему взамен что?!? НИЧИВО.

Александр Ситнов

У меня вообще как -то немножко другое понятие об аристократичности... а ваш индийский"орёл" уж точно не философ....

Сергей Горкунов

Ох уж и проблема!! ! Таких-то правЕльных аристократов с претензией пофилософствовать четверть страны, ещё и с дипломами, ничего не стоящими, правда.. . )))

Юля

бороться - искать, найти - не сдаваться
самое главное - самой планку держать