Иван Стамов

Советская стиральная Машинка малютка это отдельная марка или разновидность других? Кто-то помнит почем она была? в 80

Спасибо

Полина

По моему это отдельная марка. Сейчас стоит около 2 тыс.

Misha

Мы и сейчас на даче пользуемся Малюткой, здорово выручает, особенно приятно стирать в жару, а потом полоскать белье на речку идти!!!

Алена

Малютка потому так называлась, что была меньшего размера, чем обыкновенные стиралки того времени. Можно было поставить на табуретку или на столик, чтобы удобнее ею пользоваться. И по-моему, это была единственная марка малогабаритной стиралки.

Оксана

Она стоила около 60 рубл. Но "найти " ее тогда в магазине было не так просто. Впрочем, как и все остальное...

Та
Татьяна

Малютка стоила 76-82 рубля.

Ли
Лилия

Отдельная. Стоила около 60 руб. Сейчас 1500-3300 руб. в зависимости от объёма.

Ан
Анастасия

У меня была ФЕЯ производства местного завода... То ли 40, то ли 60 рублей стоила, сейчас трудно вспомнить...)))))))) У меня до сих пор пара штук есть.... рабочие, правда, не пользуюсь...))))))))

Антонина

Малютка, Десна, Агат, Харьковчанка, Отрада, Мини-Вятка.. .
Хит продаж во времена Советского Союза . В каждом крупном городе "оборонный" завод выпускал такую модель в качестве товара народного спроса.

Ма
Мария

Она такая неудобная была, что я вскоре продала!
По-моему, что-то вроде 50-60 рублей стоила.

Да
Даша

Малютка (з-д Уралмаш) - у нас стоила 38 руб.