Надя

Детские. А правдо ли что с января месяца добавят детские после 1.5мес или опять динамо?

Умед

с января кажется надбавка мин. пособия по уходу до1,5 лет на 5,5 % но сама пока не получила его, что-то задерживают, что ли.. благо, что я на работу на 2 часа ещё хожу.. а то бы ноги протянула.

Любовь Лутошкина

смотрела сегодня новости.
Путин вроде подписал. Но это для многодетных (3 и более детей)

Антон Кулешов

А нам выплатили- хотя ребенку уже год и семь. Не знаю ошибка это или правда продлили.