Глеб Лапков

Подскажите, мамочки- у вас в саду тоже повысилась оплата с января месяца. у нас была 450 с января 750.все понимаю но

хватаюсь за голову, много сверх сдаем итак.. ну да ладно. у вас тоже повысилась оплата

Алексей Трефильев

Не дай Бог дожить до того времени, когда от 300 рублей я буду хвататься за голову.

Александр Балаев

да, повысилась. до 680. Питер. Но я НИЧЕГО не сдаю сверх. просто не хочу)) ) пусть за спиной болтают, если им зарплата позволяет. я лучше ребенку лишнюю машинку куплю, чем какой-то тете отдавать на новую машину

Алексей Грибанов

Как дешево. . У нас 1200

Алексей Абайдулин

так дешево? у нас 2200... живем в поселке.

Неизвестно

а у нас 3700 в месяц.. . А обратно получаете часть денег от оплаты? компенсацию?

Луназада Абдразакова

она по России везде повысилась.... толи ещё будет....

Павел Жидиков

У нас с прошлого января 780. Когда мелкий в сад пошёл. было как раз 450.

Лариса Фролова

а у нас и была 770 за повышение еще не знаю

Miss Creed

У нас с июля 1108, с января не повышали.

Александра Солдатова

Родите еще двоих - будут бесплатно в сад ходить)))

Ирина Минакова

Мы 5 лет назад платили 1500 в среднем (72 рубля в день)
Так что 750 - для меня не сумма...

Лариса Рябичева

Значит всё же приняли закон...