Ек
Екатерина

Вопрос к мужикам, вы чувствуете себя дрищами по сравнению с американцем Райаном Кенелли который 480 кг на грудь выжал?..

Le
Lena

Брюс Ли то же вроде как дрищ посылал такие деревья на середину бассейна прямым ударом ноги, вывод: масса ничто, техника - всё )

Александр

если только в одном жиме лежа заключается сила то ты болван

Ка
Катюшкин

Я чувствую себя дрищем по сравнению с Брюсом Ли, человек, которого до сих пор называют ЛЕГЕНДОЙ!!!!А Кенелли ничем не отличается от обычных качков. Да вес большой, но больше ничего особенного он не сделал. Сейчас то мало людей кто о нем знает, а после и вовсе забудут. А Брюс умер больше 40 лет назад и все его помнят и знают.
Есть разница перед кем себя дрищем чувствовать

Ол
Оля

А ты, Алексей , не мужик ? как чувствуешь себя дрищем по сравнению с американцем Райаном Кенелли который 480 кг на грудь выжал?..

Денис

Райаном Кенелли, а кто это?