Олег Слуцкий

Действительно ли есть такие люди которые больше подвержены сглазу? Как же им жить социальной жизнью?

Анна Полехина

Нет таких людей, сглазу подвергаются немногие. Жить надо смело и уверенно.

Евгения

у меня неплохо получается - пришлось научиться быть доброжелательной и открытой
если чувствую завистника - полюблю его особенно горячо
это просто

Дмитрий Хороший

Сглазу подвержены люди ориентированные на собственном эмоциональном теле

Слава Дмитриев

впечатлительные истероиды. .
🙂
.. с невысоким айтилектом. есть такие

Василий Коломиец

каждый живет как хочет

Ой
Ойбек

Те, кто всего боится, верит и зацикливаясь ждет беды)

Юсик Пандочка

Желать добра тем, кто "глазит"