Юлия Ахтямова

Посоветуйте человека в Санкт- Петербурге, который действительно сможет снять сглаз?

Оксана Бых

Сглаз - это пробой энергетики. У здорового человека он сам проходит через какое-то время, энергетика восстанавливается.
Если не восстанавливается, то человек и был нездоров и у него слабая энергетика.

В Санкт-Петербурге по вопросам целительства, работы с ситуациями, бизнесом и т. д. могу рекомендовать только одного человека с чистой совестью: Моносов Борис, прием в центре Антикас, адрес Свечной переулок, дом 15/48. Телефоны: 764 45 18, 764 67 11.

Аленка Ефимова

Да, он действительно поможет.