Ев
Евгения

Знаете ли бабушек, которые умеют снимать сглаз и испуг в Санкт-Петербурге или ЛО?

На
Надежда

сходите в церковь возьмите святой воды умойте человека. и прочитайте молитву от нечистой силы. у бабок новое направление что б снять с вас сглаз - зачем париться и это кудато удалять на следующего клиента выливают в основном