Ир
Ирина

Помогите в решении задачи.

Вариант 1

Петров Василий Иванович являясь собственником двухкомнатной квартиры в качестве наймодателя заключил договор найма с нанимателем Алимовым Русланом Тагировичем на срок 12 месяцев с ежемесячной оплатой 5000 рублей в месяц. Алимову было предоставлено право проживать в снимаемой квартире с оговоренным количеством близких родственников. По истечении 3 месяцев Петров в устной форме получил претензии от соседей о поведении Алимовых: шуме в ночное время в виде шумных застолий и громко играющей музыки, постоянных запахах жаренного мяса и теста, захламлении вещами Алимовых и бытовыми отходами лестничной клетки. Прибыв в свою квартиру Петров обнаружил, что помимо оговоренных близких родственников Алимова в его квартире проживает армейский друг последнего. В квартире имеются в большом количестве полуфабрикаты для изготовления прирожков и чебуреков. Квартира захламлена, на кухне обои и кафель запачканы растительным маслом. Эмаль на ванной имеет следы сколов.
Составьте проекты следующих документов:
- договор найма жилого помещения согласно условиям задачи;
- претензия с требованиями устранения недостатков;
- исковое заявление о расторжении договора и выселении Алимовых;
- определение о подготовке дела к судебному разбирательству с указанием необходимых подготовительных действий;
- определение об отложении судебного заседания в связи с необходимостью истребования доказательств;
- судебное решение;
- кассационная (апелляционная) жалоба

Юл
Юлия

Такой объем работы Вам бесплатно никто делать не будет