Алексей Паникаров

Помогите пожалуйста с решением задачи:

Адвокат Гопштейн-Гопняк представил ордер юридической консультации,
в котором было указано, что на основании соглашения с доверителем ему
поручается ведение гражданского дела в Арбитражном суде Свердловской области по
иску предпринимателя Плохиша к ОАО «Кибальчиш» о взыскании задолженности за
поставленное варенье и печенье. В предварительном заседании Гопштейн-Гопняк
заявил об отказе от иска. Судья потребовал представить ему соглашение с предпринимателем
Плохишом с подтверждением полномочий адвоката. Гопштейн-Гопняк отказался
представлять соглашение.

1. На основании каких
документов действуют в арбитражном процессе адвокаты?

2. Какие документы может
потребовать судья для проверки полномочий представителя ?

Лискачев Дмитрий

статья 6 ФЗ об адвокатуре