Ирина Олимская

Как долго идет рассмотрение о выдаче ссуды и что д/этого нужно?

Славик

Рассмотрение у банков обычно 1-5 дней. Некоторые типа сбера хвалятся, что за 2 часа рассматривают, но мне рассматривали день. Попробуй посмотреть на сайте навикредит [точка] ру (в английской раскладке) . В разделе заявок на кредит - там про каждый банк расписано за сколько они рассматривают.

Денис Mockba Оф. Стр.

По-моему, нисколько не идет рассмотрение, выдают всем автоматически. Еще и радуются, что нашлись такие идиоты. Потому что потом, когда наступает "момент истины" и выясняется, что платить нечем, то к тебе домой приходят "коллекторы" (типа мальчиков из 90-х годов) и на вполне законном основании вышвыривают всех на улицу. И старых и малых.
Ибо кредиты даются под залог того единственного, что есть почти у всех - квартиры.