Валерия

Как долго по времени с момента обращения происходит выдача карточки?

Юлия Черная

Сбербанк - 5-7 дней обычные именные карты, до 14 дней кобрединговые карты - совместные программы с МТС и Аэрофлот (Mastercard МТС и Visa Аэрофлот) , так как в Компаниях-партнерах сначала открывается бонусный счет, который впоследствии присоединяется к карте.

Екатерина Андреевна

В среднем 10дней.