Джим Челидзе

Он же имеет право на нее?

Женщина сделала сильный приворот на мужчину, с которым живет. А сопернице - порчу на смерть и прочие порчи, как только узнала из электронной переписки, что он соперницей интересуется. Например, машина на скорости проходит в полуметре, нет страха быть на темных улицах ночью (такая бравада появилась, как будто ничего не страшно) , кровотечения, ну и всякое другое.
Мужчина снимал с нее порчи, как умел. Он просто сбрасывал их на тяжелобольных, он по-другому не умел, а она мастера еще не нашла, чтобы снимать. Если бы не этот мужчина, скорее всего, ее и не было бы уже. Заказывавшая порчи - жестокий человек.
Потом на ту, на кого делали порчи, обратил внимание другой мужчина. Сама она, возможно, не считала бы, что его внимание всерьез, но уж очень психует тот другой.
Если новый мужчина будет делать магические обряды или по-человечески располагать ее к себе, или вынуждать (ну я же не знаю) , а ведь тот, в сущности, спас ей жизнь, как бы громко это ни звучало. Он имеет на нее какое-то право после этого, его же нельзя после этого просто сбрасывать со счетов?
Ах да, а женщина - она чувствует себя пешкой в игре магов, если будут вопросы о ней

Нельзя же просто взять и подвинуть того мужчину, если она ему жизнью обязана?

Елена Колесник

Никто ни на кого не имеет право: человек - это не вещь. За жизнь она, конечно, благодарна, но она же не в рабстве. Да и сердцу не прикажешь. И фото ваше не загрузилось.