Василий Иванов

Господа и господинки, как создать сетевой маркетинг по продаже воздуха?

Константин Бурлаков

В зоне радиоактивного заражения будут брать как миленькие! Пишете объявление: кто хочет подышать незараженным воздухом, приходите по адресу такому-то. мутантов просьба не беспокоить - наша компания не изготавливает противогазы под хоботы и щупальца!

Катерина Сапунова

А зачем тебе сосед - Ходорковский?