Мария Атанова

если йорк-терьер ходит в квартиле в лоток... может ли он пописать мимо (то есть на пол) постоянно? боюсь полы сгниют от мочи

Юлия

У нас под пеленкой большой кусок линолеума. Удобно мыть.

Настя

Клеёнку под лоток подстелите или старые газеты. (можно спам из почтового ящика)

Танюшка

может. а если кобель, то только в путь. расстели пеленки на пол и всё, ничего не сгниет. либо приучай выгуливаться 2-3 раза в день.

Юлия

на такую глупость даже ответить нечего.... не понятно ходит в лоток или ссит мимо???? А чтоб полы не сгнили... пусть моча то не стоит лужами... ВЫТИРАЙ

Екатерина

Он, что конь писать, что аж полы будут гнить?!?!