Алексей Петрыкин

до скольки лет живут кошки? и каков рекорд долгожития?

мне очень любопытно, сколько живут кошки? каков был рекорд? у моих дедушки и бабушки живет кошка по имени Муська. ей около 22 лет. она стала любимицей, и вот уже много лет живет с ними.

Дамир Миникаев

сегодня уже спрашивали
38 в книге рекордов Гинесса, если не ошибаюсь

Nadeghda Ionkina

Кошка Ма прожила 34 года, еще один кот прожил 36 лет (не помню имя) . Это из Книги рекордов. 22 года тоже долгий век, в соотношении с человеческим возрастом, 10 лет у кошки - это 70 у человека.

Алексей Х

Рекорд 28 лет на данный момент из личного опыта.
У человека с которым мы выгуливаем на одной аллее собак такой) )

А нашей кошке пока что только 13 лет)

Сергей Блинов

у моей мамы подруга у неё есть кот а коту 17 лет

Ильнара Насырова

Самый долгожитель 36 лет-а в среднем по 10-16 лет не более.

Веталий

В среднем коты живут 15 лет, но лучше следить за его здоровьем, ведь от его здоровья зависит его долгожитие .

Илья Кипер

давайте ей сердечные препараты

OK
Olga K

У нас 24 года прожил кошак...