Авдонин Дмитрий

Отношения с парнем.. он живет в квартире своей бывшей жены, меня уверяет что в его мыслях только я, и намекает чтоб жить

вместе в этой квартире, я не уверенна что буду там чувствовать себя уютно, он там только прописан, а сообственник она, они не общаються, и когда этот вопрос разрешиться неизвестно, она к нему не заходит... как поступить? я сомневаюсь во всем,

он с ней не жил в этой квартире и они разведены я штамп видела!

Се
Семён

Тут и думать нечего, она вправе тебя туда не впустить!!!! Зачем тебе такие сложности нужны? Ему видимо некому обеды готовить и бельё стирать, вот и тебя к себе пригласить хочет, а что там будет ему как видно всё равно, даже не задумался об этом!!!

Виталий Донос

ну если жисть скучна.. . живи с ним.. .
это будет трешь)))

Хикмат Уринбаев

ни фига ты попала, может Вам просто снять свое жилье!

Ваня Власов

Будешь жить в доме бывшей девушки своего парня, где они там ...занимались..., это хорошо не кончится. Ты потом сама уйдешь. .
Если только на время он тебе нужен, что жить без него не можешь.

Павел Матвейчук

Ахахах ))))) Ну парень с богатой фантазией ) Ролтон с ушей сними. С женой он живёт, а тебе просто в уши заливает. Подумай логически - если хата полностью жены, то какого члена она будет фактически постороннего человека держать в квартире? Тем более, она, как собственник, его выписать может без проблем. А ты, наверно, просто любовница для него

Olga Ibragimova

Не партся, просто живи, если любишь. Штампы ничего не значат на определенном этапе жизненного пути. Просто прими решение.