Новиков Роман

Что такое СТРАППОН? Мой парень сказал мне, что хочет попробовать, но почему-то стесняется сказать, что к чему.

Что это такое и почему он стесняется?

Вячеслав Гостев

Искуственный член, которым пользуются лесбиянки.

Ма
Мария

он хочет секса.

с парнем.

ужас.

с кем ты общаешься?

БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Маргарита Таранова

а парень что, импотент? или у него члена нет, что он страпон захотел?? ? капец))

Shahzoda

боюсь, что твой парень скоро уйдет от тебя к чернокожему мужчине!! ! Отучай его быстрее от такого

Амина Алипханова

ты ему самотык в жопу пихать будешь и все мы с максимом так уже делали

Светлана Волобуева

он хочет чтобы ты его поимела искуственным членом

Алексеи Санцевич

он тебя свяжет, воткнет в рот кляп и будет в зад пользовать!

Екатерина Пушкарева

хочет чтобы ты отымела его в зад искусственным членом, прости за грубость. .
НУ И ПАРНИ НЫНЧЕ ПОШЛИ. . К ЧЕМУ МЫ КАТИМСЯ..

Анастасия Клопотовская

ахахха
посмотри фотку в интернете, что это за штука)) )
хочешь такую!?)))))))