Юлия Кравцова

заработок через вконтакте не надо внодить туда деньги все бесплатно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди через вк на эту сылку по ней у вас будет больше денег! и работайте наздоровья это чесно я сама токо узнала...)

ивеняюсь за грамотические ошибки)

это бесплатно проверьте сами!!!! И НЕ ГОВОРИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРОВЕРИЛИ У МЕНЯ УЖЕ
2 рубля там прост.. . только сейчас начела занематся этим)) ) ответ: Игорю да можно их купить когда заработаешь и раскручивать свои группы и тд.

Ксения Прокофьева

Люди вы что все тупые? ?
Нет ничего бесплатного в этой жизни особенно в интернете, когда гробанут вас вот тогда без полезно будет доказывать, что вас шантажировали и тд.
you bitch)))

Ляля Иванова

А голоса там можно получить?