fa
faraw81

Привет! Вот мне 14 лет бедра у меня в деаметре 87 см а в ширину они 36!Это нормально для моего возраста.

55 я вешаю

Стас Барткус

Дима! Прочитай в геометрии определение диаметра! Я уверена, ты что-то перепутал! При таком диаметре ног сколько же ты весишь? Тонну???

Ru
Ruslan

как у бедер измерить дИаметр? а ширину? Нормально в 14 лет очень любить себя и считать, что у вас всё идеально.

Krelian Mr

Пока что формируешься, думаю нормально