Валерий Зимин

173 см. вес 75. возраст 14 лет. это нормально?

Се
Сергей

нет, многовато. Зависит от типа: астеник, нормостеник, гиперстеник.
Как определить свой тип телосложения:
Большим и указательным пальцами одной руки обхватите запястье другой там, где выступает косточка. Если обхватить не удалось - вы гиперстеник, если это получилось с большим трудом - нормостеник, если это получается легко — вы астеник.
При росте 173 у женщины нормой будет:
астеник нормостеник гиперстеник
55,5 - 59,6 ; 58,3 - 65,1 ; 62,3 - 70,1

Наталья

корова малолетняя

Шерали Мингтураев

Нет! У меня рост 175 см и вес 57 кг, и когда иногда случалось весить 60 кг, это уже ощущалось как перебор.
Займитесь здоровьем срочно.

Роман Сидоренко

нет, ваш идеальный вес 173-110=63

Марина Бухтина

Избыточный вес.

Иг
Игорь

Пышки очень многим нравятся!!!

Виталий Казанков

норма - 60 - 70!!

Елена

173, вес должен быть 73