Марина Marinus

Можно ли оттенком лореаль 4.01 закрасить обесцвеченные волосы

Сейчас грязная блондинка, волосы не крашу больше месяца, Кореи отросли около 1,5 см.
Купила очень темный каштан. как думаете, волосы возьмут?

Корни*

Татьяна

Если это холодный оттенок, то может получиться с синевой или с зеленью. Окрашивание блондированных волос в темные оттенки это очень сложная процедура, тут нужен хороший колорист.

Евгений Грачев

Закрасить можно. Только ляжет не совсем таким, как на фарбкарте. Попробуй прядку сделать.