Nefillim

побрызгал ах эфект под мышки а там написано нужно было брызать от 15 см расстояния а я гдет 1-2 см брызаглпобрызгал ах э

ерь они покраснели и жгут это опасно? ну снач очь жгло а щас не очень что случилось и почему жгло и почему покраснение и что делать?

побрызгал ах эфект под мышки а там написано нужно было брызать от 15 см расстояния а я гдет 1-2 см брызагл
терь они покраснели и жгут это опасно? ну снач очь жгло а щас не очень

Оксана Бучнева

ты вообще жив или тебя убило огромной акс волной?