Ил
Ильвир

добрый день помогите что делать не могу так больше издеватся над собой врач прописала сиофор 500мг от него тошнит постоя

во рту привкус горьковатый, сегодня поела голова кружится стала ночью спать не могу тошнит, состояние какое то коматозное сегодня выпила половину таблетки хочу прекратить пить не могу издеватся над собой это не лечение это мучение выписали из за диабета 2 го типа инсулинорезентность

такое состояние не должно быть так еще и желудок болит от него это что то не то

Наталья Степина

Сиофор относится к форметинам, возможно именно он Вам противопоказан.
Нужно идти к врачу, выписывать другой аналог лекарства.
Хотя, должен огорчить, тошнота, рвота и "металлический" привкус во рту для этих препаратов не редкость.

Марина Задорожко

срочно обратитесь к врачу по этому вопросу!!!! врач обязан подобрать лекарство и его аналог... а так это можно классифицировать как врачебная ошибка....

Юлия Колесникова

у меня от него было прединфартное состояние-отменили-диабетон, в данный момент-инсулин....