Влад

температура сначала ща была 38.6 и через менее чем 5 минут опустилась до 36.8. Чё за фигня??

Макс M@razm

это полная хрень, так бывает, может градусник сломался!!!

Арв

У меня такое было в армии, когда я не спал 6 дней подряд. Тогда у меня могла внезапно подпрыгнуть температура до 39,5 и сразу опуститься до 36. Вот так. Не переживайте, если будет повторятся, то спросите врача на каком-нибудь медицинском форуме. Не болейте!