Дима

меряю температуру 5 минут ртутным градусником 36.5, а еще через 5 минут уже 37.2, а дальше выше и так на всех

на трех градусниках проверила. Но если я 15 минут подержу, то уже 37.4. Почему так? ? сколько вообще мерить надо?

Алеся Кабаева

интервал между измерениями. должен быть не менее 15 мин, мерять нужно, поочередно правая, левая и наборот

Дина

Десять минут. . для более точного измерения нужно в анус ставить..