Ольга Свистунова

От чего болееют зубы?

сильно белеют зубы) при этом
болят кости челюсти крутят
у меня артрит и остеопороз
и еще) кальция в крови много(((
раньше такого не было

Кармен Кинтеро

Это кариозные монстры!

Виктория Черева

Кальций — основной элемент жестких, костных структур опорно-двигательного аппарата. Кремний — элемент, определяющий свойства гибких структур, соединительной ткани сухожилий, стенки сосудов и ЖКТ, надкостницы, хрящей, синовиальной жидкости суставов. Особо чувствительные ткани — клапаны, сфинктеры ЖКТ, обратные клапаны на системе вен, в сердечно-сосудистой системе — везде, где действует особо тонкая клапанная автоматика, на страже точного исполнения ее генетической программы функционирует еще более тонко воспринимающий сигналы мозга элемент германий (эка-кремний) . Особо богаты кремнием ногти, волосы, кожа человека. Практически все болезни названных органов возникают только при дефиците кремния. Гельминты съедают кремний. Кальций же, как и еще другие 74 элемента, не усваивается, если в организме человека не хватает кремния.

Ротовая трихомонада. Мало изучена. Места ее обитания — ротовая полость, дыхательные пути, миндалины, десневые карманы, мокрота, конъюнктивы глаз и кровь. Гнойники на коже, опухоли в легких — часто следствие заражения ротовой трихомонадой.
Опыты ученых показывают, что ротовой трихомониаз может привести к параличу, гастроэнтериту, поражению суставов ног, поражению печени, других органов, бесплодию и выкидышам.
Ротовая трихомонада — самая распростроненная. Кариес и пародонтоз — следствие ее жизнедеятельности.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Просвещайтесь!!

Дмитрий Винчестер

На гормоны проверялись?