Евгений Алёхин

Как называется явление, которое в данном видео прошло на 24минуте 58секунде?

http://www.youtube.com/watch?v=wFQyTwCkKpM&list=PL73CF811BAE22539F
24:58

Татьяна Семёнова

25 кадр. вероятно. Мне снился сон 2 ночи подряд. про то. что я 3-х метровая старуха, живущая под землей. Что мне уже 10 тысяч лет и я из породы бессмертных. Вторую ночь опять этот сон, но другие вопросы. Спросили. можно ли пускать людей под землю. я им ответила. что ни в коем случае. Сейчас загажена поверхность и атмосфера Земли. а если пустить людей вглубь земли. то загадят и подземный мир.