Anton Bezverkhy

Скажите пожалуйста сейчас проблема №1 это проблема рождаемости в России, в её численности, отсюда наши беды правда?

Дмитрий Владимиров

Нет. Главные проблемы экономические.

Dmitriy Sytnyk

Это последствия. а главная это бездарное или преступное правление государством настоящих властей. Коррупция занимает первое место .

Людмила Абазина

Проблема № 1 - нравственное разложение по многим направлениям.. . благодаря сексуальной революции - гибнет институт брака, пьянство среди молодых активно заменяет наркомания, нет понятия о долге.. . и т. д. А снижение рождаемости - следствие падения нравов.. . Мужчины будто задались целью истребить будущих матерей России.. . и это результат зомбирования на самоуничтожение изо всех дыр СМИ...

Паша Дергачёв

Создание человекомассы))

Юлия

Проблема в нехватке детсадов и мед обслуживании!!!!

Сашулька Жданова

По-моему алкоголь на первом месте, как проблема.