Вадим Ковалев

Что нужно делать, чтобы родители купили, что я попрошу? Что нужно делать? Приму любые варианты. Желательно выполнимые.

Макс Синицын

нужно найти работу, зашибать охрененные бабки и отдавать их родителям - чтоб они на эти деньги смогли тебе купить все что попросишь

Анастасия Капусняк

Обсудить с родителями необходимость такой покупки и при положительном решении - они сами купят.
А просить - реже и по существу.

Андрей Аркадьев

Просить пореже.

Евгений Божко

похитеть одного из них)) ) а с другого требовать выкуп)))))) )
и сам себе купишь)))) ) на заработанные))))

Елена Соболева

Учиться на "Отлично"!

Екатерина Зозуля

Сначала просто намекнуть, потом попросить, потом выпрашивать.. а если не помогает - то :Попробовать надавить на жалость!
А вообще сначала подумай действительно это тебе так сильно нужно? и ради этого родители работают?

Роман Бриленко

истерику закатить.