Евгений Кравцов

что мне делать меня никто не любит ни родители ни класс лохов

я хочу чтобы меня полюбили но не получается я делаю все меня никто невидит

Анна

эмм.. . ты хочешь, чтоб тя полюбил класс лохов? будь выше. а родители всегда делают как лучше (иногда не задумываясь о последствиях)

Юл
Юля

потому что ты тоже лох и класс лохов тебя презирает

Лариса Казбекова

родителю любят, конечно.. а вот зачем тебе любовь класса лохов -ума не приложу

Юлия Кадова

Поговори начистую с родителями и объясни свои чувства. Никого в мире не могут любить все, но с родителями должны быть хорошие отношения. Если ты будешь бояться разговора с ними, ты будешь утопать в болоте собственного сомосожаления всю жизнь. Заяви о себе добром, любовью, уважением и вниманием и к тебе будут относиться хорошо. Если ты влез в себя как улитка, то никому ты не приятен, будь в этом уверен.
Удачи!

Рустам Курбанов

Ничего не нужно делать специально.
Сосредоточься на себе.
Я не помню ни одного подростка (включая себя) , которого бы любили.
Пиши сам себе чаще: за что тебя можно любить.
Мистическим образом с листа бумаги слова перейдут в тонкий эфир, а потом и в сердца и головы людей.

Наталия

Не старайся всем понравится и всем угодить. Будь выше их, и они сами к тебе потянутся. Научись себя уважать.

Дима Пилипчук

Да тебя не за что любить!

Елена

тебе одноклассники мочатся в портфель?

Roman

Полюби себя и в жизни пойдут перемены

Саша Бобков

Тебя очень любят твои родители! Просто ты не много их не понимаешь из-за своего юного бунтарского возраста! Они не пожелают тебе ничего плохого, поверь мне. У моего сына, ему 11 лет. такая же проблема с классом. Никто его не принимал. Он болен эпилепсией. Вроде бы не такой как все. Мы очень долго боролись, ходила я в школу разговаривала с учителями, даже директором, но люди злы, глухи и любят только СЕБЯ! Мы перешли в другую школу и все у него получилось, его приняли. Дети другие, воспитаны по другому. А ты не отчаивайся люби себя ты лучший!! ! Попроси маму перевести тебя в другую школу.

Саша Кириенко

и так будет долго, будь сильнее, со временем всё наладится
Часто у Водолеев трудная судьба.
У тебя такая Карма

Терпи, молись, работай над собой, читай умные книги

Не исключены потери из-за воровства и других преступных действий, жертвами которых Девятки Бубен становятся довольно часто. Кроме того, они никогда не выигрывают в азартных играх и лотереях. Им всегда приходится безвозмездно расставаться со своими деньгами, а другие наживаются за их счет.

Люди, родившиеся под влиянием Девятки Бубен, сталкиваются с неприятностями такого рода гораздо чаше среднего и в результате могут решить, будто на них лежит какое-нибудь проклятие. Им начинает казаться, что судьба жестоко подшутила нал ними.
Но все это лишь проявления энергии числа девять в области финансов и материальных ценностей. Смысл этих неудач заключается в том, что Девятка Бубен пришла в наш мир отягощенная множеством убеждений, идей, понятий, потребностей и личных привязанностей, относящихся к материальной сфере. От всего этого ей необходимо избавиться. Масть Бубен символизирует то, что мы ценим в нашей жизни, наши приоритеты. Девятка Бубен обязана в течение жизни произвести серьезный пересмотр своей системы ценностей. В этом ей помогают наглядные потери, связанные с теми или иными вещами или людьми.