Павел

кто подскажет хороший сериал)) мне 14. )

Светлана Орлова

санта барбара))) ) как закончешь смотреть)) ) сразу 30-ка))))))

Анечка

Посмотри "великолепный век" про страсти, измены, отношения всякие любовные-нелюбовные)
а вообще лучше смотри развивающие тв каналы, их сейчас полно

Дмитрий Мищерский

Клиника; Друзья; Доктор Хаус; Событие; Вспомни, что будет.

Анастасия Вазирова

был такой, , Просто фантастика называется, . как раз о смысле жизни.

Михаил Коваленков

Друзья.
непослушные родители

Сергей Денисеня

Бедную настю посмотри)))

О*
Оксана ***

Друзья посмотри)))

ОК
Олег Курнаев

универ новая общяга, побег из тюрьмы, восмедисятые. (между небом и землёй турец фильм мама смотрит)

Евгения

"Десятое королевство", "Скользящие (Параллельные миры) " . Хорошие, увлекательные сериалы.