Александр Автаев

Витамины\аминокислоты\прочие порошочки для мыш. массы. Нужен совет знающих

Занимаюсь в спортзале. Мясо и рыбу не употребляю. Подскажите, что принимать для возмещения полезностей трупятинки (если можно, то конкретно название препарата) и спортпитание для стабильного набора мышечной массы (оформиться месяцев так за три-пять) . Заранее спасибо.

P.S. Не нуждаюсь в комментариях вроде "стоять не будет от порошков" или "ешь мясо".

Alex V. Spiridonov

Пей протеины желательно сывороточный, гейнер можешь употреблять, аминокислоты, фармы много только правильное распределение нужно!

Алишер Шомурадов

если вы задали такой вопрос, значит вы неуч и никакого объяснения не поймете. главная проблема вегетарианцев, кроме диабета- В12 анемия.

Оленька Понасенкова

Циклон.
http://bodyfit.ru/cyclone/p-2443.html. Но жрать белковую пищу все равно надо. Когда то ж придётся вернуться на обычное питание. И если не из мяса - то хоть из орехов и бобов

Александр Гром

ешь мясо, и не выёбывайся дрищуган

Ма
Мария

вот ты какой хитрый "и рыбку съесть и на х... *гкхм*, короче, сковородку не испачкать". Богу - богово, слесарю - слесарево, кесарю - кесарово, а веганам - оставаться дрищами

Альбина Мещанская

Помимо животного белка есть еще и растительный, поэтому я не вижу проблеммы!