Юля Веденина

фоточеловек фотофил и фотолюб, а у тебя какие есть фотопринадлежности которые лежат без дела и невостребованы?

Вя
Вячеслав

Сигма 17-35 валяеца Пездела)

Сергей Катков

А у меня и нет ничего: (((

Mария Олеговна

В старьевщики поди решил податься?))

Александр Сергеевич

Фотоаппарат ФЭД-5В, красный фонарь (ой, брешу, в прошлом году ещё выкинул) , где-то была ещё пачка фотобумаги Унибром 18 х 24. плёночная мыльница "Олимпус" (4 раза пользовались) , цифровая мыльница "Олимпус" и часто мною упоминаемые здесь макрокольца (всё не хватает времени и терпения освоить) . ,

Яна Ермолович

эх. . пару плёночных никонов новых, в коробке, не пользованных, спотметр новый и ещё по мелочам....

Анас Эль Сайед

Фотоувеличителем оцифровываю старые плёнки, глянцевателем греюсь в гараже, красный фонарь без стекла для переноски, резиновым валиком прикатываю обои, кюветы кошке для туалета, фотобачок.. . вот тут я дал маху...

Анастасия Комарова

Талант. Всё не знаю, куда применить.

Ol
Olesya

После смены системы, пока ничего ненужного не приобрел. Хотя.. . из прошлого Зенит-11 лежит. Даже пленку ч/б недавно на него отснял. Надо отдать проявить, посмотреть что из эксперимента, под названием "Назад в прошлое" получилось. Пленку Agfa APX 100, 36 кадров.. . подозреваю, что ушатал 🙂

Ната

тамрон 17-50

Aldynay Mongush

Фотоувеличитель, фотобачок. и разбитый красный фонарь

Наталия Боклаженко

Штатив старый валяется, хлипкий он - никакого удовольствия пользоваться, и ручка отвалилась, потому пыль его зОхавала.

Alen4Ik *

sigma 18 -200 без стаба)))

Владимир Ершов

В кармашке ремня видеокамеры две флешки по 32 ГБ 10-го класса. За два года пользования камерой ни разу ими не воспользовался. На съёмку ( а снимал и события, продолжительностью 3-5 часов) вполне хватало двух таких же флешек, вставленных в камеру.

Татьяна Юдакова

Зенит пепельница из фотобачка

Алексей Лаврентьев

.. фотошоп есть .может .нужен? -могу продать..

Д&
Дарья &

Старые плёночные фотоаппараты и разные принадлежности для фотопечати.

Boris Boyko

Если усё перечислять, то пальцы устанут стучать по клавиатуре.

Алексей Бодрый

ты - привидение...

Евгений Лайнопуло

Плёночные фотики, объективы к ним и фотопинцет.

Ольга Веткина

от плёночных киек 60 рамки кадрирующие бачки бля проявки пленки реле времени сура реле цветан для цветной печатит канрон плёночный никон плёночкнй а сколько было всего выброшено химия килограмами два увеличителя крокус апсо

Ирина Белова

Объектичик 18-105. Последнее время совсем не использую, по причине приобретения других, а раньше был основным.

Ксения Поджарая

ФК 13х18 и ФК 18х24, и ещё АПСО. (АПСО на даче).

Igor Igorov

Если всё перечислять, много времени уйдёт и странички не хватит... фототехника и аксессуары плёночной эпохи.

Dfsf Dfsfsd

Объектив Holga. Купил, побаловался, валяется.